Unser Team

Werni Tschannen

Werni Tschannen

Geschäftsführer

Tel. +41 61 386 10 12

Mail: w.tschannen@delicarna.ch

Wohnort: Fricktal

Hobbies: Golf, Biken, Ski, Foto

Isabelle Heiniger

Isabelle Heiniger

Leiterin Personal & Finanzen

Tel. +41 61 386 10 63

Mail: i.heiniger@delicarna.ch

Wohnort: Schönenbuch

Hobbies: Laufen, Golf, Ski

Dieter Währy

Dieter Währy

Leiter Verkauf & Marketing

Product Manager

Tel. +41 61 386 10 14

Mail: d.waehry@delicarna.ch

Wohnort: Pfeffingen Basel-Land

Hobbies: Reiten, Wandern

Thomas Dürr

Thomas Dürr

Leiter QS & Akkord

Tel. +41 61 386 10 61

Mail: t.duerr@delicarna.ch

Wohnort: Fricktal

Hobbies: Foto, Kulinarik, Fahrrad

Marie B. Scholly

Marie B. Scholly

Verkauf Import

Product Manager

Tel. +41 61 386 10 62

Mail: m.scholly@delicarna.ch

Wohnort: Elsass

Hobbies: Schwimmen, Innendeko

René Husser

René Husser

Verkauf-Kundenberater

Product Manager

Tel. +41 61 386 10 17

Mail: r.husser@delicarna.ch

Wohnort: Elsass

Hobbies: Wandern, Ski

Nicolas Stucki

Nicolas Stucki

Verkauf-Kundenberater

Product Manager

Tel. +41 61 386 10 14

Mail: n.stucki@delicarna.ch

Wohnort: Basel

Hobbies: Rennrad, Tauchen, Trommeln

Fabien Pabst

Fabien Pabst

Verkauf-Kundenberater

Product Manager

Tel. +41 61 386 10 16

Mail: f.pabst@delicarna.ch

Wohnort: Elsass

Hobbies: Fussball

Davide Branca

Davide Branca

Verkauf-Kundenberater

Tel. +41 61 386 10 19

Mail: d.branca@delicarna.ch

Wohnort: Frenkendorf

Hobbies: Fussball

Pascale Bellicam

Pascale Bellicam

Verkauf & Dienstleistung

Tel. +41 61 386 10 11

Mail: p.bellicam@delicarna.ch

Wohnort: Elsass

Hobbies: Reisen, Lesen

Cornelia Dietrich

Cornelia Dietrich

Buchhaltung / Personal

Tel. +41 61 386 10 13

Mail: c.dietrich@delicarna.ch

Wohnort: Elsass

Hobbies: Spinning, Reisen, Lesen

Thierry Walch

Thierry Walch

Leiter Lager & Spedition

Tel. +41 61 386 10 18

Mail: t.walch@delicarna.ch

Wohnort: Elsass

Hobbies: Fussball, Tiere

Emilien Runser

Emilien Runser

Lager & Spedition

Tel. +41 61 386 10 18

Mail: e.runser@delicarna.ch

Wohnort: Elsass

Hobbies: Fussball

Jerôme Cano

Jerôme Cano

Lager & Spedition

Tel. +41 61 386 10 18

Mail: j.cano@delicarna.ch

Wohnort: Elsass

Hobbies: Fahrrad

Kevin Slowinsky

Kevin Slowinsky

Lager & Spedition

Tel. +41 61 386 10 18

Wohnort: Elsass

Hobbies: Automechanik

Jannis Rüthemann

Jannis Rüthemann

KV Lehrling

Tel. +41 61 386 10 10

Mail: j.ruethemann@delicarna.ch

Wohnort: Birsfelden

Hobbies: Boxen, Fitness

 

Dienstleistungen

Delipronto

Akkord

 

 

Partner

Downloads

 

 

Delicarna AG
Im Wannenboden 8
4133 Pratteln

 

Tel.  

061 386 10 10

Fax  

061 382 32 70

info@delicarna.ch