Delicarna

La qualité est notre passion. Nous délivrons la garantie et la promesse que l’ensemble du processus, du professionnel au connaisseur, se déroule dans les meilleures conditions. Et ce, pour les animaux, l’environnement et les personnes concernées.

Dieter Währy

CEO / Direction
+41 61 386 10 14
d.waehry@delicarna.ch

Isabelle Heiniger

Direction
Ressources Humaines et finances 
+41 61 386 10 63
i.heiniger@delicarna.ch

René Husser

Conseiller de vente
Product Manager
+41 61 386 10 17
r.husser@delicarna.ch

Marie B. Scholly

Achats et ventes
Product Manager
+41 61 386 10 62
m.scholly@delicarna.ch

Nicolas Stucki

Achats et ventes
Product Manager
+41 61 386 10 15
n.stucki@delicarna.ch

Fabien Pabst

Conseiller de vente
Product Manager
+41 61 386 10 16
f.pabst@delicarna.ch

Davide Branca

Conseiller de vente
+41 61 386 10 19
d.branca@delicarna.ch

Daniel Marti

Conseiller de vente
+41 61 386 10 67
d.marti@delicarna.ch

Thomas Dürr

Direction Service Qualité/Delicarna Professional
+41 61 386 10 61
t.duerr@delicarna.ch

Heinrich Boschmann

Recrutement Delicarna Professional
+41 61 386 10 10
h.boschmann@delicarna.ch

Sabrina Bitterli

Ressources humaines Delicarna Professional
+41 61 386 10 13
s.bitterli@delicarna.ch

Tamara Dill

Comptabilité
+41 61 386 10 64
t.dill@delicarna.ch

Jannis Rüthemann

Administration
+41 61 386 10 10
j.ruethemann@delicarna.ch

Matiu Hebeisen

Apprenti
+41 61 386 10 10
m.hebeisen@delicarna.ch

Thierry Walch

Direction Entrepôt/Expédition
+41 61 386 10 18
t.walch@delicarna.ch

Emilien Runser

Entrepôt/Expédition
+41 61 386 10 18

Jerôme Cano

Entrepôt/Expédition
+41 61 386 10 18

Thomas Fischesser

Entrepôt/Expédition
+41 61 386 10 18