Delicarna
Ihre Qualitäts-
experten

Qualität ist unsere Leidenschaft. Wir stehen für die Garantie und das Versprechen, dass der gesamte Weg vom Profi zum Kenner unter besten Voraussetzungen abläuft. Und zwar für die Tiere, die Umwelt und die beteiligten Menschen.

Christian Bitterli

Geschäftsführer
+41 61 386 10 19
ch.bitterli@delicarna.ch

Isabelle Heiniger

Leiterin Personal & Finanzen
Geschäftsleitung
+41 61 386 10 63
i.heiniger@delicarna.ch

Funktion: Verkauf

René Husser

Verkauf-Kundenberater
Product Manager
+41 61 386 10 17
r.husser@delicarna.ch

Fabien Pabst

Verkauf-Kundenberater
Product Manager
+41 61 386 10 16
f.pabst@delicarna.ch

Walter Fischer

Einkauf und Verkauf
+41 61 386 10 26
w.fischer@delicarna.ch

Céline Bobillier

Verkauf
+41 61 386 10 65
c.bobillier@delicarna.ch

 

Flurina Rama

Administration Verkauf 
+41 61 386 10 10
f.rama@delicarna.ch

Davide Mattea

Aussendienst Verkauf Tessin
+41 79 813 90 52
d.mattea@delicarna.ch

Thomas Dürr

Leiter QS & Akkord
+41 61 386 10 61
t.duerr@delicarna.ch

Heinrich Boschmann

Akkord Rekrutierung 
+41 61 386 10 10
h.boschmann@delicarna.ch

Elmira Berisha

Personal Akkord
+41 61 386 10 10
e.berisha@delicarna.ch

Tamara Dill

Buchhaltung
+41 61 386 10 64
t.dill@delicarna.ch

Matiu Hebeisen

Lernender
+41 61 386 10 10
m.hebeisen@delicarna.ch

Thierry Walch

Leiter Lager & Spedition
+41 61 386 10 18
t.walch@delicarna.ch

Emilien Runser

Lager & Spedition
+41 61 386 10 18

Jerôme Cano

Lager & Spedition
+41 61 386 10 18

Thomas Fischesser

Lager & Spedition
+41 61 386 10 18